Iстец-инвалид не может въехать после решения суда. Каким образом можно разрешить проблему?

• г. Томск

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Есть решение суда о вселении, от 8.8.2017 г. Вступил в законную силу 21.11.2017. Есть исполнительный лист от 12.01.2018. Есть исполнительное производство 22.01.2018. Судебные приставы не вселяют. Объяснений никаких не дают. Говорят что действуют по закону. Истец инвалид 3 гр. по слуху. Другого жилья нет Обращались в прокуратуру, истцом на суде был прокурор, поддерживающий интересы исца инвалида. Обращались к Президенту. К судебным приставам в Москву. Результатов ноль! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте на действия или бездействия вы имеете право написать жалобу вв суд в соответствии с требованиями КАС РФ и подать административный иск.