Где я могу узнать ответ на мое заявление на участие в программе переселения?

• г. Тула

Где я могу узнать ответ на мое заявление на участие в программе переселения?

Ответы на вопрос (1):

В том же месте, в котором вы и подавали заявление

Если подавали заявление в России в подразделении по вопросам миграции-то и узнать моете в этом же подразделении, можете по телефону.

Спросить
Пожаловаться

Я подала документы на участие в программе по переселению граждан из Казахстана в Россию. Где мне можно узнать какой ответ пришел (номер заявления имеется)?

Хочу узнать как можно снять запрет, на въезд в РФ.

Я являюсь участником гос. программы по переселению и имею на руках (зеленную книгу) свидетельство об участии в в программе переселения, соотечественников.

Могут ли мне отказать в участии в программе переселения соотечественников? Я с ребёнком 3 лет, имеем Временное Убежище, собираюсь подавать документы в Ленинградскую область на участие в программе без мужа, с его заявлением об отказе от участия в программе переселения, собираюсь работать помощником воспитателя в ДОУ. Имею диплом бакалавра, юрист.

Могу ли я подать заявление на участие в программе по переселению в любой регион рф,реализующий программу, находясь на территории Крыма?

У меня к Вам несколько вопросов, ответы на которые я не могу получить нигде:

1. По моему обращению о подаче заявления на присвоение статуса беженца в УФМС г. Челябинска мне было отказано, мотивируя это тем что статус беженца здесь не предоставляется и мне было предоставлено только убежище. Правомочно ли это?

2 Подскажите пожалуйста, если я подаю заявление на участие в Программе добровольного переселения соотечественников, хотя я являюсь беженцем и переселение мое вынужденное, я могу оформить документы в Челябинской области, а как уже участник программы могу выбирать регион, где я хочу проживать и работать.

Хочу узнать адреса в Рязанской облости, где можно подать документы для участие в программе переселения соотечественников. И могу подать документы членов моей семьи если они находятся в Армении?

­

Я и мои не совершенно летние дети имеем ­гражданство Республики Казахстан. Я с де­тьми хочу принять участие в программе пе­реселения в РФ.

Мой супруг гражданин Российской Федераци­и. Учавствовать в программе переселения ­не будет.

Подскажите, пожалуйста необходимо ли мн­е разрешение супруга на участие детей в ­программе переселения. Какие документы ­при этом оформляются?

Заранее спасибо­

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли мне отказать в подаче заявления на участие в программе переселения соотечественников? Я с ребёнком 3 лет, имеем Временное Убежище, собираюсь подавать документы в Ленинградскую область на участие в программе без мужа, с его заявлением об отказе от участия в программе переселения, собираюсь работать помощником воспитателя в ДОУ. Имею диплом бакалавра, юрист. У мужа нет ВУ и у меня не принимают заявление из-за того, что хочу учавствовать без мужа. Что делать?

Я гражданка России мой молодой человек является гражданином республики Казахстан я бы хотела узнать как ему проще получить гражданство РФ? Я слышала про программу переселения соотечественников хотелось бы узнать поподробнее про эту программу позможно ли участие в этой программе мой молодой человек 1989 года рождения и если возможно то куда обратиться чтобы подать заявление на участие в этой программе? И еще один вопрос возможно ли получение гражданство в упрощенной форме если мы распишемся? За ранее благодарю за помощь!

Я подавала документы на участие в госсударственной программе по переселению соотечественников в посольстве России в Узбекистане. На момент подачи документов я была беременна. Недавно у меня родился ребенок и был полученн получен положительный ответ о выдаче свидетельства участника гос. программы. У меня вопрос: будет ли являться мой ребенок родившийся уже после подачи заявления на участие в программе, также участником программы или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение