Возможно ли получить в другом городе справку о погашенной судимости и как это сделать?

• г. Екатеринбург

Была судимость, когда не помню по статья 158 часть 2. Из-за этого, думаю меня служба безопасности не пропускает на работу, даже уборщицей. Живу сейчас в другом городе другой области. Могу ли я получить в этом городе справку о погашенной судимости, если конечно она погашена по прошествию срока давности? И как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лидия Александровна!

Справку о наличии (отсутствии) судимости Вы можете получить зарегистрировашись на портале Госуслуги, либо обратившись в полицию.