Возможно ли получить в другом городе справку о погашенной судимости и как это сделать?

• г. Екатеринбург

Была судимость, когда не помню по статья 158 часть 2. Из-за этого, думаю меня служба безопасности не пропускает на работу, даже уборщицей. Живу сейчас в другом городе другой области. Могу ли я получить в этом городе справку о погашенной судимости, если конечно она погашена по прошествию срока давности? И как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лидия Александровна!

Справку о наличии (отсутствии) судимости Вы можете получить зарегистрировашись на портале Госуслуги, либо обратившись в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Как мне это сделать, и вообще возможно ли это?

Здравствуйте, У меня была судимость по статья 158 часть 2, получил срок. Когда освободился, погасил судимость, и пошёл служить срочную службу, там подписал контракт, и отслужил его полностью. Сейчас хочу ещё заключить контракт, только в другом городе и в другой части. Как мне это сделать, и вообще возможно ли это? Потому что по запросу в полицию, эти судимости выявились...

Почему в справке о судимости (не судимости) человеку с погашенной судимостью, пишут, что была статья и судимость погашена. Такая справка никому не нужна, это равносильно тому, что судимость есть! И на любую работу с такой справкой не возьмут. Законна ли такая запись по нынешним законам?

Была погашенная условная судимость по статье 158 часть 2. Сейчас заканчиваю медицинский университет. Могут ли служба безопасности в больнице пробить, что у меня была условная судимость или запросить справку о не судимости.

Знакомый был судим 7 лет назад по статье 158 но получил условный срок.. в данный момент хотел устроится на работу, а служба безопасности не пропускает из за этой судимости... но на этом предприятии как известно работают люди с судимостями.. имеют ли они на это право? Ведь судимость была давно...

Была судимость по статья 228 часть 2. Срок 1.6 года. Освободился в 2012. Лицензия на оружее уже 10 лет. сейчас пошел продлить, изьяли оружее просят принести справку о погашенной судимости. Погашена ли у меня судимость?

У меня была судимость в 2017 г. часть 1 статья 158. Выплатила штраф, судимость погашена. Сейчас устраиваюсь на работу в городскую поликлинику и у меня просят справку о наличии или отсутствии судимости. Могут ли мне отказать в работе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, необходимо предоставить справку о судимости при трудоустройстве. Судимость была по статья 159 часть 3. прошло уже 7 лет. Судимость считается погашенной, но как это может может отразиться: 1) в справке; 2) на принятие на работу в должности администратора (работа с деньгами)

В 1999 г. был осужден на 6 мес. условно (с отсрочкой на год), судимость давно погашена. Для работы (школа) получил справку, где была указана моя погашенная судимость. Пришлось уволиться с работы. Могу ли я, получить справку без указания о погашенной (и вообще) судимости, если да то как это сделать?

У меня вот такой вопрос, по поводу условной судимости. У меня в 98 м году была условная судимость статья 161 часть 2 пункт а, теперь я официально или куда то на предприятия с системой безопасности, не могу устроиться. Где мне взять справку, что судимость погашена, даже уже по истечению срока давности, или вовсе судимость снять!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение