Что делать, если у меня просроченный кредит в Каспий Банке и моя кредитная карта заблокирована, а с деньги снимают незаконно? У меня двое маленьких детей и низкая зарплата в 15 тыся

• г. Москва

У меня просроченный кредит в каспий банке? Они поставили мою кредитную карту на блокировку и снимают деньги незаконно. У меня двое маленьких детей и маленькая зарплата 15 тысяч тенге. Что мне делать? Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Арина, в Москве не может быть зарплата в 15 тысяч тенге.

Задайте Ваш вопрос, указав реальное местонахождение и Вам, возможно, ответит юрист из Казахстана, опираясь на соответствующее законодательство.