Что делать, если у меня просроченный кредит в Каспий Банке и моя кредитная карта заблокирована, а с деньги снимают незаконно? У меня двое маленьких детей и низкая зарплата в 15 тыся

• г. Москва

У меня просроченный кредит в каспий банке? Они поставили мою кредитную карту на блокировку и снимают деньги незаконно. У меня двое маленьких детей и маленькая зарплата 15 тысяч тенге. Что мне делать? Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Арина, в Москве не может быть зарплата в 15 тысяч тенге.

Задайте Ваш вопрос, указав реальное местонахождение и Вам, возможно, ответит юрист из Казахстана, опираясь на соответствующее законодательство.

Спросить
Пожаловаться

У меня кредит просроченный в каспий банке. Они поставили платежное требование в народный банк, где я получаю зарплату. Они удерживают 50 процентов с зарплаты. У меня зарплата 32 тысячи тенге. Позвонила в каспий банк и сказала что хочу платить сама по 15 000 ежемесячно. А то они удерживают с каждой поступленной суммы на карту. У меня двое детей. Старшему 3, младшему годик. Что мне делать? Посоветуйте пожалуйста. Этот кредит брала не себе. Отдала знакомому. Она не оплатила кредит хотя говорила что сама будет платить. Жду вашего ответа.

У меня кредит просроченный в каспий банке. Они поставили платежное требование в народный банк, где я получаю зарплату. Они удерживают 50 процентов с зарплаты. У меня зарплата 32 тысячи тенге. Позвонила в каспий банк и сказала что хочу платить сама по 15 000 ежемесячно. А то они удерживают с каждой поступленной суммы на карту. У меня двое детей. Старшему 3, младшему годик. Что мне делать? Посоветуйте пожалуйста. Этот кредит брала не себе. Отдала знакомому. Она не оплатила кредит хотя говорила что сама будет платить. Теперь мне звонят из до судебного говорят если до завтра не найду они мое дело отправят в суд что мне делать скажите.

У меня просроченный кредит в каспий банке 6 месяцев я плачу 30000 тенге в месяц моя зарплата снизилась 26000 тенге в начале получила 38000 тенге а сейчас мало что мне делать.

Я работаю в ОАОРЖД заработную плату получаю на карту банка ВТБ 24, в данном банке имею просроченный кредит (просрочка 3 месяца) деньги за просроченный кредит вернула, но банк расторгнул договор со мной в одностороннем порядке, и выстовил мне всю сумму для погашения досрочно. Мне поступил на зарплатную карту аванс и зарплата, и все эти деньги ушли в счет кредита. Ни копеечки не осталось. А у меня кредит в сбербанке и маленький ребенок, и при всем при этом я воспитываю ребенка одна. Как мне поступить чтоб следующие перечисления зарплаты не полностью списывались, могу ли я перевести зарплату в другой банк?

У меня просрочка по кредиту в каспи банке. Зарплату я получаю по карте евразийского банка. Сегодня каспи банк снял у меня 50% зарплаты. Сколько он ещё будет снимать деньги с моей зарплаты?

У меня имеется два кредита в разных банках, в первом банке кредитная карта, во втором кредит наличными. Я получаю зарплату на карту второго банка.

За кредитную карту у меня имелась задолженность, второй банк присоединился к первому и взял его название, но выдали мне отдельно карту с которой будет списываться ежемесячно сумма месячного платежа (за кредит второго банка).

каждый месяц я пополняла эту карту на сумму ежемесячного платежа, банк снимал не всю сумму, на карте оставалось 100-300 руб.

Сегодня мне звонят и говорят что у меня задолженность по кредиту (второго банка).

банк мне предоставил бумаги, что ежемесячно они списывали определенную сумму за кредитную карту и уже какая то сумма шла за кредит наличными (второго банка).

Как сразу банки должны предупреждать о задолженности и могли ли они списывать деньги с карты не предупреждая владельца карты на что списано?

С карты списывалась одна общая сумма.

У меня была испорчена зарплатная карта и я получал деньги в кассе год, бухгалтерия мне навязывала делать карту я ее не делал так как у меня кредит просроченный. Бухгалтер перевел мою зарплату и отпускные на счет карты в банке, а карты нет. как мне быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня заблокировали карточку атф банка. Из-за задолжности в каспий банке. Имеет ли право на это каспий банк. Что можно сделать.? Оплатить сразу весь кредит каспийй банка не имею возможности. Гкак я могу даже хоть часть оплатить, если не могу снять зарплату?

У меня такой вопрос к вам. Мой муж брал кредит в 2008 году,400 000 тысяч, год платил потом его уволили год он не платил, потом устроился на работу и ему присудили выплатить 347 000 тысяч через приставов снимали 50% с зарплаты, около месяца назад кредит закончился все выплачено, и теперь сам банк (транскредит теперь именуемый втб), берет и снимает с карты деньги путем того что карту в минус загоняют. По мимо этого у нас кредит сбербанк который также снимают через приставов, получается у нас остается на карте буквально по 2 тысячи... как быть? Законны ли эти просроченные пени? У нас маленький ребенок как нам быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение