Необходимые юридические требования для запуска новостного сайта с возможностью размещения рекламы без его регистрации как СМИ

• г. Уфа

Что необходимо, с юридической точки зрения, для запуска новостного сайта, без регистрации его как СМИ? При ответе прошу учесть, что на сайте предусматривается предоставление услуг в виде размещения рекламы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Вопросы коммерческого характера и для организаций и юридических лиц, консультируются юристами сайта на платной основе. Бесплатно помогаем по желанию и действительно нуждающимся. Можете задать ВИП вопрос

Желаю Вам удачи и всех благ!