Приветствую, Вас, господа юристы. У меня вот такой вопрос.

У меня в организации хотят снять помещение по договору суб-аренды. Скажите пожалуйста, какие мне надо платить налоги, как арендатору? Спасибо за ответ.

вопрос №14076
прочитан 4 разa

Уважаемый Алексей!

Исходя из абз. 2 ч.5 приказа Минфина России от 06.05.99, 06.05.99 N 32н, ПБУ 9/99, суммы арендной платы, если данный вид деятельности не относиться к основаному (по соотношению выручки) нужно относить на внереализационные доходы

Похожие вопросы

адвокат Макаров Андрей Владимирович:

Александр, в сответствии со ст. 27.13 КРФоАП при нарушениях правил эксплуатации транспортного средства и управления транспортным средством соответствующего вида, предусмотренных частями 1 и 3 статьи 12.


юрист Байкуколь Гаджирустам Магомедович:

Добрый день! Можете конечно, подавайте претензию со ссылкой на ст. 18 закона о защите прав потребителей УДАЧИ ВАМ!


юрист Килязов Сергей:

Если не хотите вгонять в ступор ЗАГС требованием предоставить нормативный акт о необходимости справки "об отсутствии брака", сделайте её.


адвокат Шибаев Вячеслав Евгеньевич:

Ирина, если в РФ Вы проживаете с 1994 года, то российского гражданства на момент въезда в РФ у Вас не было. Вы могли его получить уже после въезда, например, если вышли замуж за гражданина России.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X