Администрация московской области Талдомского района не строит дорогу к участку ИЖС. Что делать?

• г. Москва

Администрация московской области талдомского района не строит дорогу к участку ИЖС. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Писать коллективную жалобу губернатору Московской области, можно написать на Добродел, чтобы вашу дорогу включили в бюджет на следующий год.