Просрочил подачу документов на подтверждение рвп. Выписали штраф. Какой штраф придет хозяевам квартиры?

• г. Омск

Добрый день. Просрочил подачу документов на подтверждение рвп. Выписали штраф. Какой штраф придет хозяевам квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, все зависит от инспектора, может быть хояев квартиры вообще не оштрафуют. Если же штраф все таки придет, то точно на такую же сумму, на которую оштрафовали вас.