Как получить паспорт РФ для гражданки Узбекистана с небиометрическим паспортом, видом на жительство в Украине, пропиской в Крыму и инвалидностью 3 группы, при наличии мужа, являющ

• г. Краснодар

Как получить паспорт Российской Федерации гражданке Узбекистана с небиометрическим паспортом, имеет вид на жительство Украины и прописана 10 лет в Крыму, инвалидность 3 группа, муж гражданин России.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы состоите в зарегистрированном браке более трёх лет, то можете обратиться с заявлением о приобретении гражданства РФ в упрощённом порядке. Ст. 14 ФЗ 62

Спросить
Пожаловаться

Проживаю в Крыму. Гражданка Узбекистана. На момент референдума имела прописку и украинский временный вид на жительство. Муж гражданин России. Имею ли право получить паспорт гражданина Российской Федерации?

Ребёнку 12 лет.

Имеет гражданство Узбекистана и вид на жительство Российской Федерации.

21 июля 2019 года заканчивается срок действия паспорта гражданина Республики Узбекистан.

(Имеет свидетельство о рождении и детский паспорт).

Вид на жительство РФ заканчивается в феврале 2020 года.

Планируем получать российское гражданство.

! Повлияет ли просроченный паспорт Республики Узбекистан на подачу документов для получения гражданства России?

Дочь проходит по всем документам вместе с матерью.

Документы матери в порядке.

Я проживаю в Крыму 11 лет с видом на жительством Украины с паспортом Узбекистана, подала документы на вид на жительство Росси, но у меня заканчивается срок действия паспорта, где и как я могу продлить срок действия паспорта чтоб получить Российское грожданство?

Я гражданин Узбекистана, имею ВНЖ в Украине, постоянно прописа в Крыму уже более одного года, супруга гражданка России, двое несовершеннолетних детей, в браке девять лет. Как мне получить паспорт Российской Федерации и куда мне обратиться?

Я - гражданка России, живу в Крыму. Муж - гражданин Германии. Может ли он получить вид на жительство в Российской Федерации?

Заранее спасибо.

Моя мама рожденная в Крыму, была депортированна с Крыма 1944 году в Узбекистан. В 2008 году по программе депортированных, я ее дочь получаю гражданство Украины в Крыму. В 2011 родила сына в Крыму. По семейным обстоятельствам, выехала с Крыма выписавшись в Узбекистан получив Узбекское вид на жительство т.к. Мой муж гражданин Узбекистана. Внутренний паспорт Украины был изъят паспортным столом Симферополя. В данный момент имею только загран паспорт Украины и вид на жительство Узбекистана. Хочу вернуться на Родину в Крым и получить Российское гражданство, т.к.выписалась буквально не давно в 2011 году.

У меня есть вид на жительство Российской федерации и паспорт республики Узбекистан! Могу ли я получить гражданство Р.Ф. с паспортом Узбекистана старого образца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины имею вид на жительство в России, исполняется 25 лет нужно выехать на Украину для вклейки фотографии в паспорт. Скажите пожалуйста если я поеду на Украину, обратно в Россию меня впустит с видом на жительство Украина? Я слышал что граждане Украины имея вид на жительство в России имеют проблемы с въездом в Российскую Федерацию.

Я гражданин казахстана проживаю в крыму 6 лет женат 2.5 года на гражданке украины теперь уже россии жена получила российский паспорт могу ли я сразу получить российское гражданство или сначала вид на жительство а потом через несколько лет гражданство заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение