Я получила квартиру как сирота. Могу ли я её сдавать?

• г. Воронеж

Я получила квартиру как сирота. Могу ли я её сдавать?

Ответы на вопрос (4):

Я получила квартиру как сирота. Могу ли я её сдавать

ДА, можете сдать

Спросить
Пожаловаться

Можете сдать.

Почему нет?

Наниматель специализированного жилого помещения в любое время может расторгнуть договор найма специализированного жилого помещения.

Спросить
Пожаловаться

Но в договоре сказано, что я не имею права сдать и продать её,тем более приватизировать.

Спросить
Пожаловаться

Вам предоставили специализированное жилье. Руководствуйтесь условиями договора найма, иначе наймодатель может его расторгнуть, что не в Ваших интересах

Спросить
Пожаловаться

Я сирота получила квартиру, мой парень тоже сиротам он тоже так же получил квартиру, если мы распишимся у нас могут забрать квартиры?

Получила квартиру как сирота могу ли я ее сдавть.

Здравствуйте, я как сирота получила жилье... Могу ли я сдавать эту квартиру?

Не отберут ли у сироты квартиру?, если после решения суда о выдачи квартиры ей как сироте, она купила дом под мат капитал, а после только получила квартиру как сирота. Живет выданной квартире и прописана в ней же уже 4 года, разрешат ли ей ее приватизировать? На очереди сирота сояла с 1997 года!

На очереди сирота сояла с 1997 года! Не отберут ли у сироты квартиру?, если после решения суда о выдачи квартиры ей как сироте, она купила дом под мат капитал, а после только получила квартиру как сирота. Живет выданной квартире и прописана в ней же уже 4 года, разрешат ли ей ее приватизировать?

Я сирота, Получил квартиру по договору спец. Найма для детей сирот, сроком на 5 лет. У меня есть жена и дочь 7 лет. Квартира маленькая. Могу ли я сдавать эту квартиру, и снимать себе квартиру большей площадью?

По сдаче квартиры сиротам. Можно ли сдавать квартиру сироте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребёнок сирота проживала в квартире под опекой с 1997 по 2009 год. В 2002 году прошла приватизация квартиры опекуна, в которую включили сироту. Сироте было 12 лет. В 2010 году сирота оформила дарственную своей доли на опекуна. В 2014 году по решению суда сирота получила квартиру по договору социального найма. Можно ли приватизировать полученную квартиру?

Получила наконец 1-комн. Квартиру, как сирота. У меня уже трое детей. В 1-комн. Квартире нам жить тесно. Могу ли я эту квартиру сдавать и снимать другую?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение