Я получила квартиру как сирота. Могу ли я её сдавать?

• г. Воронеж

Я получила квартиру как сирота. Могу ли я её сдавать?

Ответы на вопрос (4):

Я получила квартиру как сирота. Могу ли я её сдавать

ДА, можете сдать

Можете сдать.

Почему нет?

Наниматель специализированного жилого помещения в любое время может расторгнуть договор найма специализированного жилого помещения.

Но в договоре сказано, что я не имею права сдать и продать её,тем более приватизировать.

Вам предоставили специализированное жилье. Руководствуйтесь условиями договора найма, иначе наймодатель может его расторгнуть, что не в Ваших интересах