Постановление суда о самостоятельном выдворении гражданина *** через государственную границу РФ согласно ст. 3.10 КоАП РФ и срок его пресечения

• г. Москва

Постановление суда: "В соответствии со ст. 3.10 КоАП РФ. административное выдворение осуществить путем самостоятельного и контролируемого перемещения гражданина *** через государственную границу через пределы РФ..."

Какой срок запрета на пресечение границы РФ согласно этой статье? Можно ли ему вернуться в Россию работать через год, три, пять? Соответственно, со всеми документами.

P.S. Виновен по ч. 2 ст.18.10 КоАП РФ. Административный штраф выплачен. Дата 2015 год.

Ответы на вопрос (1):

КоАП РФ не устанавливает сроков запрета на въезд в РФ

Это определено в ст.27 ФЗ "О порядке въезда в РФ и выезда в РФ"

Ваш срок запрета- в течение пяти лет со дня административного выдворения за пределы Российской Федерации