И инспектор соответственно производил замер стекла, вне зоны нормативного поля обзора, но это судью не впечатлило...

• г. Дальнегорск

Инспектор, остановив мой автомобиль, замерил коэффициент светопропускания моего правого бокового стекла, в ряде чего я заметил несколько существенных нарушений в действиях инспектора, что и изложил в жалобе в районный суд. Интересует больше всего вопрос: В ГОСТЕе 5727-88 сказано, что светопропускание стёкол, не являющихся ветровыми, входящих в нормативное поле обзора П,определяющее переднюю обзорность, должно быть не менее 70%,то есть вне зоны определяющей переднюю обзорность светопрорускание не нормируется, если я правильно понимаю данную формулировку в этом ГОСТе. И инспектор соответственно производил замер стекла, вне зоны нормативного поля обзора, но это судью не впечатлило... почему...!?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Григорий, если для Вас важно светопропускание стекол, а не личный бюджет, тогда я Вам отвечу, что Вы живете в России и имеете ту судебную власть, которую заслуживаете. А, если не согласны с решением судьи, имеете право на обжалование его постановления в 10-ти дневный срок.