Как доказать неподлинность подписей в зачетной книжке при наличии электронной системы и ведомостей со справками от преподавателей?

• г. Владимир

Здравствуйте, если в зачетной книжке поддельные подписи за предметы, но существует эл система, а также ведомости, где стоят предметы с подписью преподавателей, как доказать, что отчислять нельзя?

Ответы на вопрос (1):

Если вас отчислят, обратитесь в суд и оспорьте отчисление, для судебной перспективы лучше обратиться очно к юристу - посмотреть документы.