Как могу узнать есть ли у меня замрет в рф.

• г. Москва

Как могу узнать есть ли у меня замрет в рф.

Ответы на вопрос (2):

Нужно нанять юриста.

Он проверит ограничения по въезду в страну.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги. На въезд в страну.

Здравствуйте, Тимур! Для получения информации о наличии запрета на въезд в РФ Вам необходимо обратиться в территориальное подразделение МВД России; запрет может быть обжалован при наличии законных оснований.

С уважением, Марина Сергеевна.