Изгнанная беременная женщина беспокоится о своих вещах и нарушении прав - как решить сложившуюся ситуацию?

• г. Махачкала

Здравствуйте! Я беременна мне уже скоро рожать, муж и свекровь выгнала меня из дома который есть моя прописка, я не могу взять свои вещи и ценное они даже двер не открывается не знаю что делать как мне быть как мне взять свои вещи там, вет они имеет право так обращаться? Даже оскорбляет беременную женщину, помогите мне своими советами, зараня благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Если вы там прописаны, то имеете право на проживание, поэтому это незаконно, можете обратиться к участковому.