Как возможно забрать торговый павильон у ООО в качестве погашения долга без свидетельства о праве собственности

• г. Астрахань

Если будет выигран суд у ООО, а у ООО очень маленькие поступления и долг будет возвращаться много лет можно каким то образом забрать у ООО торговый павильон в счет долга, на данный торговый павильон нет свидетельства о праве собственности тк он не является капитальной конструкцией, но он стоит на баллансе ООО

Если можно то как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Если есть на балансе должника, то его можно изъять.

За долги, подтверждённые судом.

Сделать это можно, наняв юриста.

Он обяжет приставов выполнять свои обязанности.

Вступившие в законную силу судебные постановления, а также законные распоряжения, требования, поручения, вызовы и обращения судов являются обязательными для всех без исключения органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных объединений, должностных лиц, граждан, организаций и подлежат неукоснительному исполнению на всей территории Российской Федерации.