Сколько может стоить доля.

• г. Уфа

Сколько может стоить доля в трехкомнатной квартире в москве тушино метро планерная мои две доли 7 этаж девятиэтажного дома?

Ответы на вопрос (1):

Тут же не сайте риэлторов. Сколько угодно может стоить это вопрос рынка и вопрос договоренностей. Вам надо обращаться к риэлторам.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу узнать примерную стоимость моих двух комнат в камунальной пятикомнатной квартире девятиэтажного дома на первом этаже. Квартира где-то 100 метров. В моей собственности где-то 22 метра. Метро Комендантский проспект. Проспект Королева дом 50.Зарание спасибо!

Может ли суд признать долю незначительной, если доля составляет 1/4 в трехкомнатной квартире, но эта доля меньше изолированной комнаты выдел доли невозможен...

Имею долю в квартире. По метражу доля составляет 12+ метров. 3 комнатная квартира, 3 этаж.5 этажный кирпичный дом, косметический ремонт, центр Москвы (3 й Павелецкий проезд 7k3). Подскажите приблизительную стоимость данной доли. Благодарю.

Общая площадь - 53 метра, жилая - 35, 2 метра. Кухня - 7 метров, лоджия, металл. Дверь, сан.узел-раздельный 4-ый этаж девятиэтажного панельного дома. В квартире прописан собственник 3/4 доли и 16-летний ребенок. Могу ли я продать свою долю? При каких условиях и за какую цену?

Можно ли перевести долю в квартире в метры? Например: общая площадь квартиры 64 квадратных метра, жилая площадь 39 квадратных метра, сколько будет квадратных метров в доли 6/32?

Может ли суд признать долю незначительной, если доля составляет 1/4 в трехкомнатной квартире, но эта доля меньше изолированной комнаты выдел доли в натуре невозможен... собственник 1/4 доли никогда не проживал в квартире у него есть квартира, дом, ресторан мы наследники по закону... это наш родительский дом нас трое.. он наследник по завещанию (племянник второй жены нашего отца)...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У ребёнка 4/9 доли в квартире! Можем ли мы (родители) продать эту долю для покупки полноценной квартиры! Доля в Москве, а покупка квартиры будет в Подмосковье! Эта доля единственное жильё ребёнка!

Вопрос, сколько может стоить 1/3 доли в трехкомнатной квартире, по адресу, Москва, ул. Генерала Тюленева, д.11, не первый и не последний этаж, общая площадь около 70 м.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение