Что делать, если мужу 44 года, пришла повестка в армию, а у него маленький ребенок и я не работаю?

• г. Пермь

Добрый день. Мужу 44 года, пришла повестка в армию. Ребёнку 1 год, я не работаю. Могут ли его забрать? Что делать, чтобы не забрали?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вообще то странно, обычно после 40 на сборы стараются не призывать. Не призывают, если трое детей, пед. работников, студентов и тех кто не годен или временно не годен к военной службе.