Проблема с неподписанными страховыми документами - банк игнорирует запросы

• г. Иркутск

Брался не большой кредит а к кредиту банк приплюсовал страховку, страховых документов не каких не подписывал проси банк предоставить страховой документ банк игнорирует есть ответ с центр банка что каждая копейка должна быть за документирована, примерно так сумма не большая дело принципа у банка уже есть решение что должен примерно 57 тис на суд не приглашали чтобы защитить себя итд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Навязывание услуги, по страхованию в том числе - запрещено законом. Есть уже практика Верховного суда РФ - ст. 16 ЗоЗПП, поэтому - предъявляйте претензию, отказывайтесь от услуги, далее - в суд

если взыскали заочно - сможете оспорить решение (или судебный приказ)