пожалуйста что мне делать и куда обратиться могу могут ли меня депортировать?

• г. Кемерово

Я гражданин Армении здравствуй жена гражданка России имею 13 лет брака и трое несовершеннолетних детей. Полтора года не имею регистрации. Подскажите пожалуйста что мне делать и куда обратиться могу могут ли меня депортировать?

Я гражданка Армении и 3 года в России без регистрации, но у меня муж и 2-е несовершеннолетние дети граждане России. Мне надо в Армению поехать приехать, чтобы была эмеграционка хочу подать на гражданство... могут ли мне депортировать...

Добрый день, у меня жена гражданин России женаты официально у нас трое маленьких детей, у меня закончилась регистрация, могут мне депортировать? Что можно сделать?

, но отправили его в Армению 1 февраля 2008 года, когда этому гражданину можно прилететь в Россию?

Я гражданин РФ, жена гражданка Армении, у нас двое несовершеннолетних детей, у жены просрочена 3-х месячная регистрация на 20 дней. Вопрос: могут ли ее депортировать при въезде, если у нее на эмиграционной карте цель приезда отмечено работа? Спасибо.

Такой вопрос Я гражданин Армении но имею в вид на жительство России уже 8 лет имею семья жена ребёнок граждани России и очень надо мне ехать в Армению но в Армении проводится военные учение вопрос такой могут ли меня забирать на учение или нет живу в России 10 лет женой у нас гражданский брак помогите пожалуйста с вопросом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин молдовы женат на гражданке россии уже более 5 лет, есть несовершенно летние дети от совместного брака, подскажите пожалуйста куда мне нужно обратиться чтоб начать делать документы гражданина россии, какие нужны документы, и за какой срок это все делается.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение