Продажа дома в Украине.

• г. Набережные Челны

Я гражданка россии в украине у меня в собственности дом. могу ли я продать дом, не заезжая в украину и, что для этого требуется.

Ответы на вопрос (2):

Можете, для этого находите представителя в том же городеУкраины, выдаете ему довереность, в соответстви Со ст. ст.180-183 ГК РФ и через него продаете данный дом.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Можете, для этого необходимо оформить доверенность на продажа на кого нибудь в Украине, только потребуется сделать нотариально заверенный перевод на украинский язык.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли гражданам Украины выезжать из России через Белоруссию транзитом в Украину, если заезжал через пропускные пункты Украина-Россия, какие могут проблемы?

Я гражданка России. В Украине есть дом. Как можно без выезда в Украину, переоформить дом на гражданина Украины? Какие требуются документы, и куда их предоставить?

Я - гражданка России. Хочу подарить принадлежащую мне квартиру в г. Киеве своей сестре, гражданке Украины. Как это сделать, не заезжая на Украину?

Нужен ли загран. Паспотрт 5-ти летнему ребенку для пересечения границы Россия-Украина? Жена гражданка РФ с загранпаспортом имеющая Вид на жительство в Украине. Я гражданин Украины еде с семьей с России в Украину к себе домой. Заранее спасибо за ответ.

Я гражданка Украины. Въехала в Украину с России на авто дочери, гражданки России, по доверенности с разрешением выезда за границу. Скажите, пожалуйста, сколько дней автомобиль может находиться в Украине, если выезд с Украины в Россию планируется через другую область?

Я гражданка России, сын Украины. Я живу в России, сын на Украине. Могу я оформить договор дарения квартиры, которая находится на Украине, в России, чтобы не ехать в Украину? Или сын может приехать в Россию для того, чтобы я здесь оформила дарственную?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как я могу пересечь границу с Украины в Россию с ребенком 9 мес. Отец ребенка проживает в РФ.В России я гражданка России а в Украине я гражданка Украины. В свидетельстве о браке указано что я гражданка России. Помогите пожалуйста. И по какому паспорту мне выезжать с Украины? Въезжала я в Украину по паспорту РФ год назад. Какие документы при себе иметь? Ребенок рожден в Украине.

Я гражданка Украины. Моя сестра гражданка России. У нее в Украине есть квартира. Может ли она оформить на меня дарственную, не выезжая из России в Украину?.

Я гражданка РФ,проживающая на Украине 15 лет, состою в браке с гражданином Украины. Могу ли я пересечь границу Украины В Россию? И впустят ли меня обратно в Украину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение