Продажа дома в Украине.

• г. Набережные Челны

Я гражданка россии в украине у меня в собственности дом. могу ли я продать дом, не заезжая в украину и, что для этого требуется.

Ответы на вопрос (2):

Можете, для этого находите представителя в том же городеУкраины, выдаете ему довереность, в соответстви Со ст. ст.180-183 ГК РФ и через него продаете данный дом.

Здравствуйте! Можете, для этого необходимо оформить доверенность на продажа на кого нибудь в Украине, только потребуется сделать нотариально заверенный перевод на украинский язык.