Возможен ли перерасчет подоходного налога при отсутствии информации о детях в бухгалтерии при четырехлетнем стаже работы?

• г. Москва

Здравствуйте. Работаю четвертый год и только узнал что в бухгалтерии нет сведений что у меня трое детей. Можно ли сделать перерасчет подоходного налога?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Вам нужно обратиться в налоговую инспекцию с декларацией 3-НДФЛ, справкой 2-НДФЛ, свидетельствами о рождении детей. Вам выплатят денежные средства за 3 года.