Назначена инвентаризация после моего увольнения - что мне это грозит и каковы последствия?

• г. Архангельск

Здравствуйте. Уволилась с предприятия 06.12.17.Занимала должность директора магазина. Инвентаризация не проводилась Мат. ценности не передавались. Актов нет. Вчера пришла телеграмма, что 10.04.18 в магазине инвентаризация. Для чего мне это? И какие последствия меня ждут.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Никак на телеграмму не реагируйте.

Нет никаких оснований привлекать Вас к материальной ответственности. Надеюсь, расчетные Вы полностью получили.