Я гражданин Узбекистана мой паспорт старому образом действительно 2028 года какой-то документ делать можно или нет.

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Узбекистана мой паспорт старому образом действительно 2028 года какой-то документ делот можно или нет.

Мой отец гражданин Узбекистана живет в РФ с видом на жительство, возвращаться не собирается, сдал документы на гражданство РФ. Но в Узбекистане осталась квартира, которую необходимо срочно продать. Проблема в том, что в Узбекистане поменяли паспорта, но вроде как продлили до 2018 года срок действия старых паспортов только внутри страны. У него паспорт старого образца. Возможно ли сделать доверенность на родственницу по старому паспорту на продажу квартиры?

Мой сын получил ВНЖ по старому паспорту Узбекистана. Сейчас ему надо менять на паспорт нового образца. Не повлияет ли это на его ВНЖ? Можно ли ему выезжать в Узбекистан для обмена паспорта?

Получил гражданство РФ,до этого был гражданином Узбекистана. Остался старый Узбекский паспорт, есть лист убытия, который получил в 2010 году при выписке в Узбекистане. Собрался слетать в этом году в Узбекистан. Нужно ли получать в посольстве Узбекистана новый геометрический паспорт, или они могут дать справку по старому паспорту. И по какому паспорту мне лететь.

У меня Вид на жительсва РФ и паспорт Узбекистана старого образца, из Узбекистана выписана 6 лет назад. Буду подавать документы на гражданство РФ,нужно ли мне ехать менять паспорт на новый биометрический, или я могу пройти эту процедуру по старому паспорту, потому как вседокументы идут по старому паспорту. У меня старый паспорт годен до 2023 года. Спасибо.

Я гражданин Узбекистана с ВНЖ, на какой из документов покупать билет чтоб слетать в Узбекистан и обратно? На паспорт гражданина Узбекистана или ВНЖ?

Ситуация такая-гражданин России с 2006 года, на момент принятия гражданства России никаких законов о сдаче паспорта гражданина Узбекистана не было. В этом году хочу побывать в Узбекистане, но паспорт гражданина Узбекистана утерян. Что мне делать?

Не могли бы Вы проконсультировать меня. Дело в том, что я - гражданин РФ. Дети (возрастом до 14 лет) и супруга - граждане Узбекистана. Имеют паспорта РУз. Недавно детям дали гражданство России. *печать в свидетельство о рождении). Летом хотели навестить родных в Узбекистане. Как быть: можно ли детям по их паспортам Узбекистана выехать из России? Или же нужно оформлять загранпаспорт РФ? (дело в том, что согласно закону Узбекистана о Гражданстве Граждане РУ, проживающие за рубежом и имеющие одновременно паспорт иностранного государства, должны совершать поездки в Узбекистан только по паспорту гражданина Республики Узбекистан. Заранее благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын гражданин Узбекистан учится в ВУЗе Калинграда. При подачи документов на ВНЖ какой поспорт он должен предоставить, загран паспорт или паспорт гражданина Узбекистана?

Такая ситуация - человек получил гражданство РФ, но ещё не получил загран паспорт, может ли он полететь в Узбекистан по своему старому паспорту гражданина Узбекистана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение