Здравствуйте скажите пожалуйста законно ли скачивать через торент?

• г. Владикавказ

Здравствуйте скажите пожалуйста законно ли скачивать через торент?

Ответы на вопрос (1):

Махар, добрый день! Для того и существует торент чтоб скачивать необходимую информацию. Законность состоит не в самом скачивании, а что скачиваете и каким образом распоряжаетесь скачанной информацией.