На основании какого решения установлена учетная норма жилого помещения на одного человека в Новосибирске 12 кв. м.?

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, см. О Положении о порядке управления и распоряжения муниципальным жилищным фондом города Новосибирска (с изменениями на 25 декабря 2017 года) ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НОВОСИБИРСКА РЕШЕНИЕ от 28 сентября 2005 года N 94

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Уважаемый Владимир г. Новосибирск!

Согласно ч.2 ст.50 Жилищного кодекса РФ

Учётная норма жилой площади на одного человека в Новосибирске может устанавливаться Постановлением Администрации муниципального образования.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 07.04.2018 г.

Здравствуйте. РЕШЕНИЕ ГОРОДСКОГО СОВЕТА НОВОСИБИРСКА от 28 сентября 2005 года N 94 "О Положении о порядке управления и распоряжения муниципальным жилищным фондом города Новосибирска"