8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Малое предприятие розничной торговли имеет торговые точки в разных субьектах РФ (Москва и Московская обл.).

Может ли оно перейти на упрощенную систему налогообложения (Москва и область имеют свои законы "об упрощенной системе налогообложения...")? Сколько и в какой бюджет следует при этом платить налогов?

С уважением.

Алексей.

Алексей, г. Жуковский
Алексей Россия, г. Жуковский
15.08.2001 в 16:32
номер вопроса №14080
прочитан 91 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • уважаемый Алексей!

    Если в одном из субъектов РФ или в обоих введены законы о вмененном налоге на доходы, то Вы будете ОБЯЗАНЫ перейти на данные системы налогообложения, в части выручки по данному региону, а соответственно производить исчисление и уплату налога в том порядке и размере какой установлен Законом соотвествующего субъекта РФ.

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    18.08.2001 15:55
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение