Мне нужно заморозить кредит на адин месяц.

• г. Черкесск
Ответы на вопрос (2):

Это можно.

Но требуется составление грамотного заявления о предоставлении отсрочки.

Это может сделать нанятый юрист.

Заказчик обязан оплатить оказанные ему услуги в сроки и в порядке, которые указаны в договоре возмездного оказания услуг.

Спросить
Пожаловаться

Это возможно только с согласия кредитора в силу ст. 450, ст. 451 ГК РФ.

На сегодняшний день есть масса способов избавиться от кредита. Это может быть и расторжение договора, и признание его недействительным полностью или в части, признании его незаключенным, отказ в удовлетворении требований банка, списание долга с помощью процедуры банкротства физического лица, прекращения исполнительного производства по основаниям ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве» и множества других юридических хитростей. Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Спросить
Пожаловаться

У меня 2 кредита в сбербанке. На новую работу только устроился. 19 и 21 числа нужно оплатить можно ли заморозить кредит на три месяца.

Есть кредит в банке.. Потеряла работу.. Можно ли заморозить платежь по кредиту на 3 месяца?

У меня три кредита, я просрочила оплату на долгое время и не было возможности платить кредит. Подскажите пожалуйста можно ли мне заморозить кредиты или убрать проценты, очень хочу выплатить кредит.

Не могу платить по кредиту последние три месяца, банк предложил оплатить за месяц кредит и заморозить, до принятия закона о банкротстве. А потом сам банк признает меня банкротом по моему заявлению. Законно ли это? А если я не заплачу, то продают мой кредит коллекторам. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я взял прошлым летом 2 кредита и карту хоум кредит банка платил 2 месяца затем не было возможности заплатить просил заморозить на 1 месяц проценты и сумму на что мне отказали до этого уже брал кредит в этом банке и выплачивал вовремя, мне не пошли на уступки и я перестал платить через 6 месяцев они позвонили и сказали что согласны заморозить проценты по карте (накапало не мало за это время) если я возобновлю платежи а 2 кредита вообще продали! Что делать и законно вообще продавать кредиты, я слышал что есть статья в УК запрещающая разглашать личные данные?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение