Подписчики 0 Prosecutor Может ли банк податьДва иска от банка по одному и тому же кредитному договору в разные мировые суды?

• г. Иркутск

Подписчики 0

Prosecutor

Может ли банк податьДва иска от банка по одному и тому же кредитному договору в разные мировые суды?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не может. Исковое заявление должно быть подано в один суд, законом запрещено предъявление иска в два суда одновременно по одному и тому же предмету и основанию иска.