Как вернуться к грузовому тарифу и решить проблему с отделом кадров?

• г. Псков

Работаю п/машиниста в грузовом движении, а в отделе кадров поставлен в место грузового тарифа маневровый тариф. Розница в зарплате значительная пришол в отдел кадров попросить чтоб поставили грузовой тариф как мне положено они начали юлить и попросили выйти за дверь. Говорят не твое дело времи придет поменяем. Что мне делать?как сними разговаривать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Разговаривайте посредством обращения в трудовую инспекцию, если характер выполняемой работы не соответствует системе оплаты, Инспектор привлечет работодателя к административной ответственности и сделает предписание.

Ст. 5.27 КоАП РФ.