Как справиться с финансовыми проблемами, возникшими из-за болезни и несостоятельности близких?

• г. Белгород

Не могу выполнить обязательства так как лежу в больнице. Просила брата оплатить давала ему деньги, он их прогулял. Больше негде взять даже в долг.. не знаю что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если нечем платить, то ничего не плате. Дождитесь суда и просите у суда отсрочку либо рассрочку платежа в связи с болезнью ст. 203 ГПК РФ позволяет.