Какое влияние на возможность получения заграничного паспорта оказывают изменения фамилии и наличие ИП?

• г. Иваново

Вопрос такой Был человек с одной фамилией открыл кредит на 100000, ему насчитали на 170000 Он сменил фамилию когда не было ИП, ИП появилось от ФССП на старую фамилию, затем произошла ещё смена в марте 2018 и опять открыли ИП на старую фамилию, можно ли ему подавать на изготовление загран паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Загран паспорт он получит без проблем, но выехать с долгом не сможет, когда человек меняет фамилию это все видно в базе миграционной службы.