БМ платил алименты в размере 25%.В его новой семье уже есть общий ребенок с новой его супругой.

• г. Тольятти

После развода по решению суда сын остался со мной. БМ платил алименты в размере 25%.В его новой семье уже есть общий ребенок с новой его супругой. Алименты он платит на моего сына и на другого ребенка. Скоро у них должен родиться ещё один ребёнок, сколько % алиментов в этом случае полагается всем его 3 детям, один из которых-наш сын и 2-е его дети от второго брака.

Ответы на вопрос (3):

Вашему ребенку положена 1/6 часть доходов и заработка БМ.

Спросить
Пожаловаться

Семейным кодексом установлено,что размер алиментов на одного ребенка составляет 25 процентов ( 1/4 часть всех доходов), на двоих детей - 33% - 1/3 или по 16,5% от доходов на каждого, на троих детей - 50% (1/2) или по 16,66% на каждого ( если доход в месяц -10 000 руб., то алименты на одного ребенка составят 1666 руб.). По закону не важно все трое детей от одного брака либо от 2-х браков либо трое детей от трех браков. Если алименты платятся нерегулярно и в разных суммах,то возможно установление судом уплаты алиментов в твердой денежной сумме

Спросить
Пожаловаться

На троих детей выплачиваются алименты в размере 1/2 части дохода супруга: если поделить на троих, то получается, что каждому выплачивается 1/6 часть от всех видов заработка, т.е. вы будете получать 1/6 часть, вторая супруга 1/3 часть...на двоих детей

Спросить
Пожаловаться

Если муж платит алименты от первого брака 25%

И платит 1,6 на второго который в браке щас родиться второй ребёнок в браке если я подам алименты на второго алименты на первого ребёнка не в браке уменьшиться!? И сколько будет в общем процентов платить всем детям!?

У мужчины в законом браке рожден ребенок, после развода платит аллементы, скоро родится второй вне брака от другой женщины, если подать на аллементы сколько он будет платить процентов на второго ребенка.

Мой муж платит алименты на ребёнка от первого брака в размере 25%. У нас есть общий ребёнок и скоро прявится еще один. Как можно уменьшить размер алиментов?

Муж платит алименты ребёнку от первого брака, у нас скоро родится общий ребёнок уменьшится ли размер его авалпттна первого ребёнка которые составляют сейчас 25%

У меня сын инвалид, у отца другая семья в которой тоже есть дети и он платил алименты сыну, как инвалиду детства, расчет выплат был рассчитан на троих детей, теперь в его семье один ребенок совершеннолетний и он должен платить уже не троим а двоим детям, к кому мне обратиться для пересчета алиментов?

У моего брата от первого брака (сейчас в разводе) остался сын 6 лет (проживает с бабушкой), родители прав не лишены, у обоих другие семьи. Содержанием и воспитанием ребёнка не занимаются, не помогают, лишить прав их не можем (нам говорят, что нет причины). Сейчас у моего брата есть ещё 2 сына от другой женщины (жили какое-то время вместе без регистрации), скоро родится ещё ребёнок, который снова якобы его. на двух старших она подала на алименты. Указала размер з/платы небывалый (он почти никогда не работает, максимум шабашит в разных местах), алименты ему платить нечем. Может ли она записать третьего ребёнка на него? Почему не учитывается что у него есть ещё один ребенок от первого брака при расчёте алиментов?

Муж от первого брака имеет сына. Этому ребёнку он платит алименты в размере 1/6 части от заработка. У нас тоже есть совместный ребёнок, ему он тоже платит алименты в размере 1/6 части заработка. Его сыну от первого брака скоро 18 лет, а нашему сыну всего 11. Могу ли я изменить размер алиментов на своего сына с 1/6 на 1/4 после того, как его сыну от первого брака исполнится 18 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня 2 сына, получаю алименты 33%, скоро старшему исполнится 18 лет, бывший муж собирается уменьшить % алиментов через суд на младшего сына, поскольку у него еще есть один сын от второго брака. На сына от второго брака алименты пока не платит, но как только исполнится старшему 18 лет, пообещал, что уменьшит т к будет платить еще и тому сыну, сказал что имеет право и платить разным детям по 16 %. Так ли это? Почему не 25% согласно закона?

Выплачиваю алименты по первому браку ребенку, скоро родится ребенок от второго брака, супруга хочет подать на алименты что бы я платил меньше, сколько в таком случае будет получать ребенок от первого брака.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение