БМ платил алименты в размере 25%.В его новой семье уже есть общий ребенок с новой его супругой.

• г. Тольятти

После развода по решению суда сын остался со мной. БМ платил алименты в размере 25%.В его новой семье уже есть общий ребенок с новой его супругой. Алименты он платит на моего сына и на другого ребенка. Скоро у них должен родиться ещё один ребёнок, сколько % алиментов в этом случае полагается всем его 3 детям, один из которых-наш сын и 2-е его дети от второго брака.

Ответы на вопрос (3):

Вашему ребенку положена 1/6 часть доходов и заработка БМ.

Семейным кодексом установлено,что размер алиментов на одного ребенка составляет 25 процентов ( 1/4 часть всех доходов), на двоих детей - 33% - 1/3 или по 16,5% от доходов на каждого, на троих детей - 50% (1/2) или по 16,66% на каждого ( если доход в месяц -10 000 руб., то алименты на одного ребенка составят 1666 руб.). По закону не важно все трое детей от одного брака либо от 2-х браков либо трое детей от трех браков. Если алименты платятся нерегулярно и в разных суммах,то возможно установление судом уплаты алиментов в твердой денежной сумме

На троих детей выплачиваются алименты в размере 1/2 части дохода супруга: если поделить на троих, то получается, что каждому выплачивается 1/6 часть от всех видов заработка, т.е. вы будете получать 1/6 часть, вторая супруга 1/3 часть...на двоих детей