Как получить бесплатную путевку в санаторий для ребенка с врожденным пороком сердца, если вы воспитываете его одна

• г. Кемерово

У меня такой вопрос: у меня ребенок,4 года. Ему поставили диагноз врожденный порок сердца. Я воспитываю его одна. Подскажите пожалуйста, могу ли я получить бесплатную путевку в санаторий для своего ребенка и куда нужно обратиться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратитесь в Департамент здравоохранеия по месту Вашего жительства. Существуют определенные квоты, но все зависит от диагноза и необходимого лечения.