Армия пласкаступия призыв

• г. Ижевск

Здраствуите на скока забирают в армию осении призыв?

Ответы на вопрос (1):

На военную службу призывают на срок 12 месяцев.

Спросить
Пожаловаться

Включается ли в трудовой стаж служба в армии по призыву? Если до призыва учился в педвузе и ушёл в армию, оформив академический отпуск.

Такой вопрос, у меня в 2013 обнаружены маркёры геп. С, а в 2015 должен был идти по призыву в армию, но опять повторились результаты анализов и меня оставили до следующего призыва, я прошёл обследования мне поставом диагноз геп. С, но из за того что в анализах всего один маркёр то все сомневаются в диагнозе, и вот так до сих пор не выдают военник и не забирают в армию, хотя каждый призыв анализы подтверждаются, как мне военник у них получить?

Скажите пожалуйста, могут меня призвать в армию сразу после защиты диплома, котороя состоиться 5 июля. Как мне известно, призыв продлен до 14 или 15 июля. В институте говорят, что договор заключен до конца августа. Правомерен ли призыв в весеннюю призывную или я должен подлежать осеннему призыву? И ещё скажите сколько служить сейчас в армии, а то я слышал что с осени 2008 будет опять 1.5 года, а весной 2009 уже 2,8 годы это правда?

Прошу Вас разъяснить следующую ситуацию: мне 20 лет первая отсрочка в армию в связи с учебой в колледже у меня уже была. В данный момент колледж я уже окончил. Сейчас идет набор поступления в ВУЗы. Я хотел бы подать документы на поступление в ВУЗ, а затем по призыву пойти в Армию. В данный момент идет летний призыв в армию, и мне пришла повестка призыв на 10.07 идти в Армию. Могу ли я попросить перенос моего призыва в армию на осенний призыв (октябрь, ноябрь). Перенос связан с тем, чтобы дождаться результата поступления (не поступления) в ВУЗ.

Официально попадаю в армию в летний призыв, но подали заявление в ЗАГС на 10 августа. Возможно ли отсрочить призыв до осени этого же года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Племянник отслужил в армии его призвали с диагнозом врожденный порок сердца. В армии было ухудшение, лежал в госпитале. Врачи сказали по приезду на гражданку получить инвалидность. Служил в северной осетии. Можно ли подать в суд на незаконный призыв в армию?

Я призван 15 июня 2015 года в армию. У меня такой вопрос ходят служи что нсли подпишут приказ о том что осенний призыв 2015 года будет служить 1,8 то меня мой призыв отпустят с армии раньше? Говорят, что могут отпустить сразу в течении осени или на два месяца раньше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение