Как защитить себя от потребительского экстремизма при строительстве дачных домов - правильное оформление договора и минимизация рисков

• г. Казань

Как обезопасить себя от потребительского экстремизма? Мы строим дачные дома. Пару месяцев назад проиграли суд потребителю (покупателю заказчику) из-за короеда, хотя материалы мы покупаем на стороне. Отдали 100% сумму заказа да еще отставили дачу. Как составить договор, какой договор должен быть, чтобы было как можно меньше проблем в будущем?

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день.

Уважаемый Артур, в данном случае надо обратиться к юристу, чтобы он Вам составил грамотный договор. С помощью которого Вы и будете защищены от потребительского экстремизма.

Артур, добрый вечер! Данная услуга по составлению договора оказывается на платной основе, поскольку носит бизнес-характер... также персональный характер. В соответствии с правилами сайта не может быть оказана бесплатно, как минимум по первому обозначенному в ответе основанию. При необходимости Вы можете обратиться к юристу очно...