Как получить права на детский квадроцикл мощностью 110 кубов и избежать проблем с сотрудниками ДПС?

• г. Рязань

Хочу ездить в селе на детском квадрацикле, но опасаюсь сотрудников ДПС.

Нужны ли права на детский квадроцикл мощностью 110 кубов Если нужны, то какие?

Ответы на вопрос (1):

Если вы управляете детским квадроциклом мощностью до 50 кубов — получите права категории М, техника больше 50 кубов объема требует категорию А.