Какие меры предусмотрены в Москве и Московской области при обучении вождению сына с психическими нарушениями?

• г. Москва

Скажите! Вот в Москве или Московской области (довольно дальнее Подмосковье) могут у Женщины, если она будет учить вождению сына,-психически больного сына, инвалида 2-ой группы, диагноз вялотекущая шизофрения, отнять права на время, или лишить на большой срок, или лишить пожизненно?

Или только штраф в любом случае, ЧТО БЫ ТУТ ни было?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вы совершаете очень большую ошибку! А если он получив необходимые навыки, выйдет из-под Вашего контроля и сядет за руль? Что он натворить на дороге? О допуске к управлению транспортными средствами решают специалисты медицинского учреждения. Если ему по состоянию здоровья запретят управлять, то он не сможет управлять, пока не вылечится (если это возможно). Вы можете быть привлечены к административной ответственности за допуск к управлению ТС лица, не имеющего права управления, а также за отсутствие страховки на него (если она с ограничениями)

Могут в нашей стране под названием РОССИЯ МОГУТ. Так что если хотите научить ВОЗИТЕ С СОБОЙ ДЕНЬГИ НА ШТРАФЫ, для того чтобы ОТКУПАТЬСЯ.

В чём она заключается? Мгут права отнять, или в любом случае, даже в повторном только штраф?