Могу ли я забрать мед. карту при переезде в другой город?

• г. Шелехов
Ответы на вопрос (1):

Можете забрать свою карту.

Нет никаких проблем, если меняете место жительства.

Граждане (физические лица) и юридические лица приобретают и осуществляют свои гражданские права своей волей и в своем интересе. Они свободны в установлении своих прав и обязанностей на основе договора и в определении любых не противоречащих законодательству условий договора.

Спросить
Пожаловаться

Раскажите как происходит процедура увольнения при переезде предприятия в другой город, приказа на переезд нет, всё только на словах. Мне предложили уволиться по соглашению сторон на что я не согласна и переехать в другой город тоже не могу, меня могут уволить если я отказалась от переезда?

Как мне забрать из детской поликлиники амбулаторные мед. карты моих несовершеннолетних детей для переезда в другой город на пмж? Заранее благодарю.

Молодой человек хочет переехать в другой город. При переезде собирается вставать на учёт по месту переезда. Но учится продолжает в старом городе, в очном формате (сумел договорится в вузе об этом).

Могут ли в таком случае его забрать в армию?

Как забрать мед карту из поликлиники? В спешке (переезд в другой город) забыла сняться с учета в жен. консультации и забрать амбулат. Карту. Вот сижу и думаю дадут ли ее другому человеку или можно сделать запрос из другой поликлиники о результата обследования?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Устраиваюсь в полицию, почти прошла ВВК, появились семейные обстоятельства для переезда в другой город.

Могу ли я забрать заключение ВВК для устройства в другом городе?

Мед карта ф 026 в детский сад оформляется один раз. При переезде в другую область я должна забрать эту карту или в новой области оформить новую?

Каким законом можно аппелировать, чтобы забрать мед карту ребенка при переезде в другой район, сейчас мне хотят отдать только копию, меня это не устраивает, мне нужен оригинал... Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение