Хочу узнать могу ли я здать периодическую проверку у себя дома в Липецке, если сейчас работаю охранником в москве.

• г. Липецк

Здравствуйте. Пришло время сдавать переатистацию на охранника 4 разряда. Хочу узнать могу ли я здать периодическую проверку у себя дома в Липецке, если сейчас работаю охранником в москве.

Имею удостоверение охранника 6 разряда но работаю по 4 разряду. Вопрос: могу ли я сдавать ежегодно переодическую проверку по 4 разряду, если нет то почему? Спасибо!

У меня есть удостоверение охранника 4 разряда уже 3 года, хочу устроится в чоп, мне сказали чтобы я сделал периодическую проверку и только потом приходил, а в школе охранников сказали, что я не могу сделать периодичку, если не работаю охранником. Вопрос когда проходится периодическая проверка?

В 2016 году прошел обучение на охранника 6 разряда, получил удостоверение и с июня 2016 года работал официально в ЧОП охранником 6 разряда. В мае 2019 года уволился и сейчас работаю охранником неофициально. Срок периодической проверки заканчивается в марте 2020 года. Как мне быть? Надо ли мне проходить периодическую проверку? Могу ли я пройти периодическую проверку, не имея приглашения?

У меня удостоверение частного охранника 5 разряда, могу ли я сдать переодическую проверку на 4 разряд и работать по 4 разряду, или нужно именно на 5 сдавать?

У такая ситуация. Просрочена периодическая проверка на охранника 6 разряда в удостоверении частного охранника. На данный момент я являюсь безработным.

У меня такой вопрос: Могу ли я сейчас самостоятельно числясь безработным пойти в школу частных охранников и сдать периодическую проверку на охранника 6 разряда, или же меня должно направлять частное охранное предприятие (начальник) при трудоустройстве на работу охранником?

Работаю охранником в охранном агентстве. Вышел срок сдачи периодической проверки на охранника 6 разряда. Работодатель приказом отстранил меня от работы в соответствии со статьей 76 ТК РФ, сказав при этом что если я не пройду в ближайшее время периодическую проверку на охранника 6 разряда он будет вынужден уволить меня по статье 77 ТК РФ. Я пошел проходить медицинскую комиссию для сдачи периодической проверки на охранника 6 разряда. Медкомиссию прошел и привез медицинское заключение работодателю. Работодатель сделал копию медицинского заключения и сказал что периодическая проверка будет в мае, временно пока поработать охранником или сторожем нельзя до сдачи периодической проверки.

У меня серьезный вопрос: "Что мне делать ждать когда будет в мае периодическая проверка на охранника 6 разряда или же пойти пройти самостоятельно периодическую проверку на охранника 6 разряда?". Выжить без работы практически невозможно вообще, так как зарплата сейчас на время отстранения не начисляется вообще.

Жду более подробного юридического ответа.

Ответте пожалуйста на один только вопрос обязательно ли сдавать на наркотики охраннику 4 разряда, я про другие разряды не спрашиваю т.к в Москве охранникам 4 разряда отменили сдавать этот анализ уже как 2 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею удостоверение охранника 6 го разряда. Работаю как охранник разряда. Могу ли я сдать переодическую проверку как охранник 4 разряда без замены удостоверения и дополнительного обучения. Какими правовыми документами это регламентируется.

Я работаю охранником по 4 му разряду, подходит время переодической проверки, паролельно учусь на 6 разряд и скоро получу его. нужно ли мне проходить проверку для 4 го разряда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение