Почему не были запрошены старые снимки при прохождении флюшки по прописке - что делать?

• г. Хабаровск

Проходил флюшку по прописки все время показывала что все норм потом прошол в другом городе поставили на учёт и лечили пол года почему они не делали запрос на старые снимки что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Нужно нанять юриста.

Он составит грамотную жалобу на бездействие.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.