Почему не были запрошены старые снимки при прохождении флюшки по прописке - что делать?

• г. Хабаровск

Проходил флюшку по прописки все время показывала что все норм потом прошол в другом городе поставили на учёт и лечили пол года почему они не делали запрос на старые снимки что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Нужно нанять юриста.

Он составит грамотную жалобу на бездействие.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Спросить
Пожаловаться

При получении паспорта ребёнку в 14 лет, не поставили в паспорте прописку. Прописан в доме отца мы проживаем в другом городе временная регистрация есть. УФМС делали запрос в паспортный по месту прописки ответа нет. Домовая книга свидетельства все предоставляли отец высылал, а прописку не поставили. Что делать.

Доброго я проживаю в другом городе зделал запрос по месту прописки чтобы моё в у прислали мне в другой город они расмотрели запрос и в у выслали но в у не пришли прошло 60 суток что делоть мне.

Я уволился по окончания контракта 30.08.12 года, проходил ВВК группа годности А, никаких болезней не обнаружено. 18.12.13 при прохождении медицинского обследования у меня выявили туберкулез, врач по снимкам сказал я болею больше года и он попросил принести старые снимки, на снимке который я делал 12.04.12 в в/ч сказал что я тогда уже болел туберкулезом, хотя врачи в части по снимку никаких патологий не выявили.

Внучка приехала на каникулы в другой город. Наступил день рождения 14 лет и мы подали документы на получения паспорта и прописки. Но прописана она в другом городе. Все документы мы подали. Но в мфц и специалист паспортного стола сказали, что они делают запрос по месту жительства и прописки и только после ответа поставать штамп о прописке. Но за два месяца ответ на запрос о прописке ребенка так и не пришел: штамп нам не поставили. Возвращается ребенок домой и что делать?

Скажите пожалуйста почему гибдд ппоставили машину на учет если на нее наложено ограничения регистрационных действий, один купил и поставил её в одном городе, потом продал и другой владелец поставил её снова на учёт в другом городе.

Я пришел в ПНД за справкой (медосмотр) для устройства на работу, мне отказали и отправили делать заявление для запроса по прописке. Отмечу, ранее три года назад приехал на пмж из соседнего города в одной области, три года назад они делали запрос, прикрепили к себе, проходил медосмотры и замена водительского тоже, пришел в очередной раз и они говорят нужно делать запрос. Законно ли?

Я по месту прописки не могу пройти психиатра, потому что я подрался с его сыном, и она меня поставила на учёт! Я работаю в собре, и мне просят привести справку от психиатра. Что мне делать, обращаться в суд? Я в другом городе прошёл, но она не действительная, сказали чтобы я прошёл по месту прописки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дочери при получении паспорта не поставили печать о прописке. Сейчас она в другом городе, и все отказывают ей поставить прописку в паспорт. Что делать?

Прокуратура прислала иск о лишении меня водительских прав за учет у врача нарколога, в исковом описано что в 2010 году я был поставлен на учет с диагнозом, хрогический алкоголизм, я об этом слушу первый раз, я обратился в наркологию для уточнения они говорят что поставили меня на учет из за моего обращения, но я не проживал в этом городе в то время, я был выписан из этого города в 2008 году и нигде не был прописан до 2015 года, о чем у меня имеется выписка с парпортного стола, мало того я проходил очное обучение в другом городе, вопрос как мне вести себя на суде что мне делать, насаолько я понял без прописки они вообще не имели права меня ставить на учет, кого они поставили непонятно, как быть?

Сын стоит на учете в вонкомате по месту прописки) временно в пределах года едет на работу в другой город) Ему необходимо делать временную прописку? Вставать на учет в другом городе? Или это необязательно по законодательству...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение