Я ищу работу юриста по теме "Защита прав потребителей". У вас есть вакансии?

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте! Я ищу работу юриста по теме "Защита прав потребителей". У вас есть вакансии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Баир)))

Данный сайт не является организацией-работодателем. Это своеобразное сообщество юристов, которые в личное время, на добровольной основе, осуществляют консультирование различных физ. лиц и организаций по различным отраслям права.

Вы имеете полное право зарегистрироваться на сайте в качестве консультанта, и, если пройдете модерацию, заниматься юридической практикой, осуществляя онлайн консультации. Но еще раз уточняю свой ответ: это не работа! Работу надо искать на сайтах потенциальных работодателей!

Спросить
Пожаловаться

Подали иск в суд на авиакомпанию о Защите прав потребителей (задержка рейса) Состоялось первое судебное заседание, ответчик прислал возражения по иску. Ищу грамотного юриста по защите прав потребителей из г.Омска.

Здравствуйте. Я хотела бы узнать о вакансии юриста или помощника юриста. Я ищу удаленную работу с частичной занятостью.

Скажите пожалуйста, к какой специализации относится юрист, защищающий индивидуального предпринимателя в районном суде по итогам проверки торговой точки общественной организации по защите прав потребителей (по ст 45 Закона "О защите прав потребителей"). Специализация - "Защита прав потребителей" не подходит, потому что к защите прав потребителей граждан этот вопрос не относится.

К кому лучше обратиться к частному юристу или в общество защиты прав потребителей для взыскания неустойки с организации? Общество работает бесплатно но по закону о защите прав потебителей 50 % от суммы иска забирают себе, юристы работают платно сколько берут за услуги не знаю!

Я студентка юридического, заочного отделения, ищу работу. Нашла вакансию юриста в геологоразведке. Подскажите пожалуйста на какую базу здесь нужно опираться? В чем специфика работы юриста в геологоразведке? Заранее спасибо!

Город Новосибирск я являюсь истцом потребителем. . Иск по защите прав потребителей в районном суде проиграл. Апелляционное определение новосибирского областного суда не в мою пользу. Сужусь с большой организацией Бытовой техники у них всё везде проплачено. Что делать, куда дальше обращаться. Есть ли у Вас юристы в Новосибирске.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кто имеет право подавать иски в защиту прав неопределенного круга потребителей, любая общественная организация или только общества по защите прав потребителей? Каким законом ограничено это право, кроме закона о защите прав потребителей?

Очень ищу работу. Зарегистрировалась на частной бирже труда. Взяли плату 700 р. Обещали устроить на работу. Вакансий выложено у них много. На все запросы приходит один ответ Здравствуйте. Хотим сообщить Вам, что Ваше резюме рассмотрели в организации, и, к сожалению отклонили. Но мы продолжаем работать с Вами дальше. По мере поступления новых вакансий, будем с Вами связываться. Можете расширить список интересующих Вас вакансий. Понимаю что это обман. Как вернуть деньги?

На предприятии проводятся оргштатные мероприятия, выданы уведомления о сокращении и об отсутствии вакансий. В данный период образовалась вакансия, имеем ли право взять на работу со стороны не предложив вакансии сокращаемым?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение