Я ищу работу юриста по теме "Защита прав потребителей". У вас есть вакансии?

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте! Я ищу работу юриста по теме "Защита прав потребителей". У вас есть вакансии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Баир)))

Данный сайт не является организацией-работодателем. Это своеобразное сообщество юристов, которые в личное время, на добровольной основе, осуществляют консультирование различных физ. лиц и организаций по различным отраслям права.

Вы имеете полное право зарегистрироваться на сайте в качестве консультанта, и, если пройдете модерацию, заниматься юридической практикой, осуществляя онлайн консультации. Но еще раз уточняю свой ответ: это не работа! Работу надо искать на сайтах потенциальных работодателей!