Потеряли заявление и приказ - что делать, если грозит увольнение за прогулы во время отпуска?

• г. Чита

Здравствуйте! Я написала заявление на отпуск, был приказ. Я отдыхаю 2 дня. Но мне позвонили и сказали, что уволят за прогулы. Что моего заявления и приказа нет. Т.е. их потеряли... получается так. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ольга, упокойтесь. Давайте с Вами подумаем.

Вы когда писали заявление - подавали его в 2 экз или в 1-ом, может быть у Вас на эл. почте есть документы о ВАшем отпуске (в некоторых организациях направляют на эл. почту сотрудникам).?

Доказ-ва, что Вы подавали заявление

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!