Хотим потратить мат. капитал на подключение газа в доме, так как сказано, что его потратить можно на улучшение жилищных условий.

• г. Апрелевка

У нас есть сертификат на материнский капитал. Мы имеем загородный дом в деревне. Хотим потратить мат. капитал на подключение газа в доме, так как сказано, что его потратить можно на улучшение жилищных условий. Работник пенсионного фонда сказал, что нельзя. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Евгений. ждать когда ребёнку исполнится 3 года.