Как я могу узнать о состоянии задолженности на сегодняшний день.

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте! Как я могу узнать о состоянии задолженности на сегодняшний день.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! О состоянии судебной задолженности можно узнать на сайте судебных приставов фссп. Ру, там можно посмотреть любого человека указав его ФИО и регион нахождения. Если вас интересует только своя задолженность, то это можно узнать в личном кабинете на сайте Госуслуг.

Спросить
Пожаловаться

Скажите как я могу узнать состояние задолженности на сегодняшний день, и новый график платежа, т.к. банк РСБ 24 был ликвидирован.

Хочу узнать свою задолжность на сегоднешний день по договору хом кредита номер договора 2150660255, насегодняшний день работают коректора по этой задолжнасти.

1.Здравствуйте, если судебный пристав закроет исполнительные производтсва, по закону как положено, могут опять появится задолжности на сайте фссп, запреты также снимутся? ? 2.ип закрыла в 2015 г., налог насчитали за 4 месяца работы, в итоге на сегодняшний день задолженность около 90 тыс, под амнистию не попали, можно ли как то решить уменьшить этот долг?

Мою задолженность в пенсионный фонд передали приставам. Год назад сумма была порядка 60 тыс. руб. Карты арестованы. Я оплатила около 5 тысяч. Я переехала в другой город и состояние долга отслеживаю на сайте приставов. На сегодняшний день на сайте сумм задолженности нет, это странно. Вопрос - где я могу узнать состояние дел (телефон приставов не отвечает)... А может случилось чудо и мой долг просто списали, предположим, за давностью... хорошо бы было)) Заранее благодарю.

Пришёл судебный приказ о взыскании задолженности по состоянию на 20.11.2015 в размере 90 249. На сегодняшний день задолженность состовляет чуть больше 60 000 руб. Подскажите стоит представлять возражения относительно его исполнения и что вообще делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно написать письмо судебным приставам о расчете задолжности на сегодняшний день по алиментам и узнать сумму ежемесячного платежа должника?

Здравствуйте) если человек после референдума и по сегоднешний день платит алименты по закону украины! Я могу подать на пересмотр и взыскать с него задолжность с марта! (по закону рос федерации) он платил регулярно.

Как правильно рассчитать размер пеней за жкх услуги, если на сегодняшний день задолженость составляет 270000 руб, начало образования задолжености с 2009 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение