Как я могу узнать о состоянии задолженности на сегодняшний день.

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте! Как я могу узнать о состоянии задолженности на сегодняшний день.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! О состоянии судебной задолженности можно узнать на сайте судебных приставов фссп. Ру, там можно посмотреть любого человека указав его ФИО и регион нахождения. Если вас интересует только своя задолженность, то это можно узнать в личном кабинете на сайте Госуслуг.