Купили дом с участком, на участке стоит разбитая машина, бывших хозяев, забирать не хотят как мне с ней поступить?

• г. Урай

Здравствуйте, купили дом с участком, на участке стоит разбитая машина, бывших хозяев, забирать не хотят как мне с ней поступить?

Мы купили дом с участком у фирмы. Но, как оказалось участок пустой, а дом стоит на соседнем участке. Хозяева участка требуют демонтировать дом. Кто должен демонтировать дом? Продавец или покупатель?

Купили машину, через неделю продали, на учет даже не успели поставить, покупатели которые купили у нас машину сказали что она в аресте и требуют вернуть деньги и забрать машину обратно, на учете стоит на прежнем хозяине у которого мы купили авто, у новых хозяев остался мой договор купли продажи, с прежним хозяином который они отдавать не хотят, теперь я знаю что машина в аресте и забирать не хочу ее как быть?

Купила дом 2 года назад, технический паспорт на дом мне бывшие хозяева не вернули. Кому должен остаться тех. паспорт на дом?могу ли поребовать его у бывших хозяев?

Как выселить бывших хозяевов с квартиры. Документы все у нас на руках. Квартипу купили по ипотеке. Хозяева бывшие не выселяются.

Какие предоставить доказательство в суде на выписку бывших хозяев в проданном доме я купила дом в деревне по материнскому сертификату а бывшие хозяева не выписаны подала в суд.

Бывшие хозяева дома хотят забрать газовое и водяное оборудование, хотя при покупки дома об этом договора не было наоборот они показывали мне все и хвалили лишь бы я купил дом у меня есть свидетели. Акта приема и сдачи дома у меня нет так как меня все устраивало и я отдал деньги до подписания основного договора купли продажи. Имеют ли они права забрать газовое и водяное оборудование? СПАСИБО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купил у государства землю а на ней стоял дом я его оформил полность, паспорт пастановка на кадастровый учёт.И после того как это стало моей частной собственностью появились хозяева дома со словами что они его купили у бывших хозяев. Документов у них не каких нету только договор купли продажи написаный на коленке и не где не зарегестрированый. Что мне делать?

Купили дом, сделали межевание, сосед подал в суд, не согласен с границами участка, утверждая, что со стороны бывших хозяев нашего дома был захват земли в 1954 году при постройке дома. Бывшие хозяева умерли. Несем ли мы ответственность за этот захват, и какую. У соседа тоже был захват нашего участка. И несет ли он ответственность за это. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение