Вы письменно можете отвечать, не звоня?

• г. Сургут

Здравствуйте, вы письменно можете отвечать, не звоня?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Конечно! Обратитесь к любому выбранному юристу на сайте с личной консультацией и опишите суть вопроса. Удачи и всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Ирина, добрый день. Могу ответить письменно. Пишите на электронную почту. В чем у Вас вопрос?

Эл. адреса указаны ниже.

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Что делать и куда жаловаться, если МФО не отвечает на письменное заявления. В офисе отвечают, что мы коммерческая организация и не обязаны отвечать вам письменно.

Скажите пожалуйста: в какие сроки управляющая компания должна отвечать жильцам на письменное заявление. И в каком виде должен быть ответ? В письменной форме?

Заранее спасибо за ответ.

Я звоню коллекторам и спрашиваю, почему они мне звонят. Я от них не получал письменное уведомление по почте, что долг им передан т.е. статья вымогательство. Они утверждают, что в договоре написано, что могут долги быть переданы третьим лицам и всё. Как им дальше правильно отвечать?

Может ли администрация сельского поселения на письменное обращение просто приехать для общения с жителями и раздачи устных обещаний. Или они обязаны ответить письменно. И если нет письменного ответа, а есть устный можно ли обращаться в прокуратуру на отсутствие ответа в письменном виде? Спасибо.

У меня есть микро займы по ним есть просрочки Звонят требуют полное погашение. Прошу их выслать мне по месту регистрации письменное уведомление по договору с полным отчетом об оплате продления и частичной оплаты. На основании какой статьи закона я могу это потребовать что бы они мне письменно уведомили. На телефонные звонки я могу и не отвечать, так как не знаю с кем разговариваю.

Что делать если на письменное заявление на выдачу справки о составе семьи, ТСЖ не выдают справку, ссылаясь на то что у меня не погашены счета на комунальные услуги и не хотят отвечать в письменной форме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В какой срок консульский отдел Посольства РФ в г.Вашингтоне, США должен ответить письменно на моё письменное обращение, и имеют ли они право вообще не отвечать. Прошу Вас указать сроки рассмотрения обращений и жалоб, и укажите какой правовой акт это регулирует. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение