Хотим приделать пристрой, и в этом случае труба остаётся внутри пристроя, проходя насквозь.

• г. Казань

Труба входит перпендикулярно в частный дом. Хотим приделать пристрой, и в этом случае труба остаётся внутри пристроя, проходя насквозь. Примерно 1.5 метра от ближайшей параллельной стены. Допустимо ли оставить трубу внутри?

Меня зовут Юрий. Пристроил пристрой к дому, часть газовой трубы осталась внутри пристроя. (труба проходит вдоль стены дома к соседу) могу ли я не вызывая газовиков переварить трубу обогнув ее по стенам пристроя?

Проживаю в двухквартирном доме, имееться пристрой зарегистрированный, расстояние до забора от пристроя 2 метра, могу ли я построить еще пристрой к этому пристрою, расстояние до забора останеться всего один метр, допустимо ли это?

С лицевой части дома, в метре от стены проведена газовая труба, с правой стороны-в 4 метрах от стены, там же, примерно в 20 сантиметрах от трубы проложен забор. Когда проводили газ, все было принято. Можно ли сделать пристрой на этих 4 метрах?

Мы с мужем хотим сделать пристрой к дому. Перед домом до забора 3,5 метра, за ним дорога. Мы хотим сделать пристрой 2,5 м,до забора останется метр. В пристрое будет кухня. Можно ли вообще, по закону делать такой пристрой? Куда обратиться в Новосибирске на счет разрешения на пристрой.

Здравствуте. Частный дом. по стене моего дома проходит соседская газовая труба. Она мне мешает. Планируется ремонт стены. Вопрос как заставить соседа убрать трубу?

Сосед сделал пристрой к дому и газовая труба оказалась внутри пристроя. Законно ли это. Какая норма безопасности не соблюдена. Рядом с другой стороны центрального газопровода возвели баню. Какие нормы должны быть и какие за это предусмотрены штрафы? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Частный дом в селе, вода в дом проведена. Сейчас на этой трубе порыв. Труба железная. Приехал водоканал сказали что будут менять трубу на пластиковую. И указали что стоимость за 1 метр 1000 руб. Должна ли я платить им за замену трубы?

Частный дом на земельном участке ЛПХ. Сосед при свидетелях дал устное согласие на реконструкцию пристроя к дому. После возведения стены пристроя его жена (по документам она хозяйка) требует снести пристрой. По на плане БТИ пристрой есть (значится как сарай) и проходит по границе участка. Что делать? Соседи собирают документы для подачи в суд.

Хотел бы спросить если можно есть дом на два хозяина разделеный входы разные, собственность на землю и на дом ни долевая.

Присвоены номера нам и соседям.

У дома есть пристрой старый хотим его снести и построить новый пристрой, больше.

От забора хотим отступить 3 метра от соседей их пристроя 1 метр как поступить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение