Моего мужа обвинили по статье 132 статье. Возможно ли выиграть верховный суд?

• г. Уфа

Моего мужа обвинили по статье 132 статье. Возможно ли выиграть верховный суд?

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от тех нарушений, которые суд первой инстанции допустил. В любом случае необходимо ознакамливаться с приговором суда и материалами дела.

---Здравствуйте уважаемый посетитель, а вам на чём погадать? При наличии достаточных доказательств в уголовном деле, ничего и ни кто не отменит. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день! Можно выиграть дело, если отсутствуют доказательства виновности Вашего мужа. Любое дело можно выиграть, если доказательства отсутствуют. Чтобы говорить конкретно о Вашем деле - о том какую позицию защиты избирать - необходимо изучить обвинительное заключение и приговора (если вынесен) как минимум и как максимум все материалы дела.

Вы можете взять у адвоката копии материалов дела?