Моего мужа обвинили по статье 132 статье. Возможно ли выиграть верховный суд?

• г. Уфа

Моего мужа обвинили по статье 132 статье. Возможно ли выиграть верховный суд?

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от тех нарушений, которые суд первой инстанции допустил. В любом случае необходимо ознакамливаться с приговором суда и материалами дела.

Спросить
Пожаловаться

---Здравствуйте уважаемый посетитель, а вам на чём погадать? При наличии достаточных доказательств в уголовном деле, ничего и ни кто не отменит. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Можно выиграть дело, если отсутствуют доказательства виновности Вашего мужа. Любое дело можно выиграть, если доказательства отсутствуют. Чтобы говорить конкретно о Вашем деле - о том какую позицию защиты избирать - необходимо изучить обвинительное заключение и приговора (если вынесен) как минимум и как максимум все материалы дела.

Вы можете взять у адвоката копии материалов дела?

Спросить
Пожаловаться

Моего мужа обвинили в соврощение мололетней можно ли выиграть дела в суде?

Моего мужа обвинили по статье 209 ук рф часть 2,сейчас адвокат просит хорошее вознаграждение за то что сможет убрать эту статью т.к в деле нет 222 статьи. Правда ли что 209 статья не может быть без 222?

Вынесен приговор условно на 7 лет областным судом по статье 132 п.Бч.4,ч.2 статьи 135, по апелляции обвинителя Верховным судом заменили на 7 лет заключения, из зала суда забрали в СИЗО. Осужденный умственно отсталый инвалид с детства. Потерпевшие ходатайствовали в пользу обвиняемого. Успешна ли будет кассационная жалоба в Верховный суд.

Мужа обвинили в совершении преступлений, предусмотренных статья 132 часть 1,статья 132 часть 1,статья 119 часть 1 УК РФ и назначено наказание в виде лишения свободы на 3 года 6 мес. Жена в первом же заседании заявила о примирении и просила не наказывать строго. Писали кассационную жалобу в верховный суд. Суд решение не изменил. Что теперь делать, куда обратиться?

К 135 статье ч.2 добавили статья 132 часть 4 пункт б. То что сказано в ук рф по поводу 132 статьи он не совершал! Возможно ли как то отменить эту статью или провести какую-то экспертизу, чтобы доказать его невиновность по второй статье. И возможно ли отбывать срок в психиатрической клинике, если психиатрическое заключение подтвердит невминяемость обвиняемого в момент совершения преступления?

У нас прошел суд больше года назад по статье 132 ч 3 дали 9 лет. Возможно ли по этой статье в верховном суде выиграть дело? Или это просто бестолку пытаться. Скажите пожалуйста.

В верховном судеРК у моего мужа после пересмотра дела по надзорной жалобе статья 131. часть 3 переделали на статья 131. часть 1, статья 132. часть 3 переделали на статья 132. часть 1., но статьи 131. ч 1 и статья 32. часть 1 одинаковые, получается что его осудили по одному же делу дважды, подскажите, правильно ли поступили в Верховном суде РК.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не могу выйграть дело по статье 12,26. вины моей нет, доказать просто не возможно, инспектора говорят все разное, понятой не пришел на суд, мужа не вызывали, два суда прошло-лишение, теперь областной. Если тут лишат реально ли подать в верховный суд? у меня была операция на сердце и гепатит ц после операции обнаружили, пить алкоголь нельзя.

Меня овиняли по статье 158 Ч 2. Был суд дело закончилось примирением сторон. Через некоторое время меня снова обвинили по подобной статье, а может ли суд снова вынести решение о примирении сторон?

Моего мужа осудили по части 30 статьи 158 условно

Здравствуйте, моего мужа осудили по части 30 статьи 158 условно, в течении недели, он совершил новое преступление части 1 статьи 131, в соответствии со статьей 70 по совокупности приговора назначили пять лет по 131 статье и 6 месяцев по части 30 статье 158, может ли он рассчитывать на амнистию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение