Пересмотр заработной платы в медицинских Федеральных бюджетных организациях - почему повышение не затронуло медиков и они начали получать меньше?

• г. Тюмень

А будут ли пересматривать заработную плату в медицинских Федеральных бюджетных организациях? Нас повышение зарплаты медикам никак не коснулось. Даже меньше стали получать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Юристы не могут ответить на Ваш вопрос, потому что он скорее управленческий чем юридический. Надо у Вашего руководства узнавать.

Добрый день. Уточните Ваш вопрос в администрации Вашего ФБУ. Юристы, отвечающие на вопросы на данном сайте не обладают подобной информацией.